영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
나는 아직 너를 사랑하지 않을 수 있다
평가함 ★ 3.0
까까똥꼬 시몽
평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012
평가함 ★ 3.5
고기서 고기
평가함 ★ 0.5
새끼 동물이 사는 법
평가함 ★ 3.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1
평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정
평가함 ★ 1.5
방구석1열
평가함 ★ 2.0
지식채널e
평가함 ★ 5.0
빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날
평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말
평가함 ★ 2.0