평가한 작품들
- 아이 엠 복서평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 갱단과의 전쟁평가함 ★ 3.5
- 괴물의 시간평가함 ★ 3.0
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 5.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 5.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
솔로지옥 4평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 인플루언서평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
10대 사건으로 보는 제2차 세계대전평가함 ★ 4.0- 짜장면 랩소디평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 4.5