영화
평가
127
고지전평가함 ★ 3.5
싸움의 기술평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
거북이 달린다평가함 ★ 3.0
7급 공무원평가함 ★ 3.0
행복한 사전평가함 ★ 4.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.5
101 달마시안평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0- 블랙평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
트랜센던스평가함 ★ 3.0
연애의 온도평가함 ★ 3.0
간신평가함 ★ 1.0
실미도평가함 ★ 3.0
전설의 주먹평가함 ★ 3.0
잉여들의 히치하이킹평가함 ★ 3.0
그놈 목소리평가함 ★ 3.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 3.0
아가씨평가함 ★ 2.0