시리즈
평가
34
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 2.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.5
원피스 1기평가함 ★ 4.0
아이돌리쉬 세븐 Second BEAT!평가함 ★ 4.0
아이돌리쉬 세븐평가함 ★ 4.0
아이돌리쉬 세븐 Third BEAT! Part 2평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
이세계 콰르텟평가함 ★ 3.0- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 4.0
- 캐릭캐릭 체인지 파티평가함 ★ 2.5
캐릭캐릭 체인지 두근두근평가함 ★ 3.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 4.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 1.5