시리즈
평가
125
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 4.0
시크릿 레벨평가함 ★ 4.0
터미널 리스트평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
젠 V 시즌 1평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
잭 라이언 시즌 2평가함 ★ 4.0
바디스평가함 ★ 4.0
잭 라이언 시즌 1평가함 ★ 4.0
잭 리처 시즌 2평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
어둠 속의 미사평가함 ★ 4.0