평가한 작품들
조금만 초능력자평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
칠석의 나라평가함 ★ 1.0
삼체평가함 ★ 4.5
에코평가함 ★ 1.0
시크릿 인베이젼평가함 ★ 1.0
슈퍼셀평가함 ★ 1.0
The 8 Show평가함 ★ 1.0
어둠 속의 미사평가함 ★ 3.0
MONSTERS: 일백삼정 비룡시극평가함 ★ 1.5
주온: 저주의 집평가함 ★ 2.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
호크아이평가함 ★ 2.5
미즈 마블평가함 ★ 1.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
문나이트평가함 ★ 3.0
안나라수마나라평가함 ★ 0.5