영화
평가
1262
고스트 스토리평가함 ★ 5.0
애드 아스트라평가함 ★ 5.0
올드 가드평가함 ★ 3.5
양자물리학평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.5
롱 샷평가함 ★ 3.5
뉴욕 라이브러리에서평가함 ★ 4.5
아이리시맨평가함 ★ 4.5
젠틀맨평가함 ★ 4.0
일라이평가함 ★ 4.5
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 3.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 4.5
배드 지니어스평가함 ★ 3.5
아비정전평가함 ★ 4.5
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.5