평가한 작품들
아바타평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 3.5
탈주평가함 ★ 3.0
기억의 밤평가함 ★ 3.0
관상평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
널 기다리며평가함 ★ 2.5
하얼빈평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
올빼미평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
인비저블 게스트평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5