평가한 작품들
리갈 하이 1평가함 ★ 3.0
갈릴레오평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
HERO평가함 ★ 3.5
북극성평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 4.0- 한화이글스: 클럽하우스평가함 ★ 3.5
스펙 ~상~평가함 ★ 3.0
스펙 ~제로~평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 3.5
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 4.5
ACCA 13구 감찰과-Regards평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
석화지: 역경 속의 꽃평가함 ★ 4.5