시리즈
평가
94
별에서 온 그대평가함 ★ 0.5
뉴하트평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 0.5
천국의 계단평가함 ★ 0.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 0.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 1.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
영거 시즌 2평가함 ★ 4.5
영거 시즌 1평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 3.0- 투 브로크 걸즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
투 브로크 걸즈 시즌 5평가함 ★ 4.0
투 브로크 걸즈 시즌 3평가함 ★ 5.0- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 3.0