시리즈
평가
934- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5- 두근두근 비밀친구평가함 ★ 3.5
- 라라의 스타일기 3평가함 ★ 3.0
- 라라의 스타일기 2평가함 ★ 3.0
- 라라의 스타일기 1평가함 ★ 3.0
곽준빈의 세계 기사식당평가함 ★ 3.5
어쩌다 사장3평가함 ★ 0.5
어쩌다 사장2평가함 ★ 3.0
어쩌다 사장평가함 ★ 3.0- 지선씨네마인드평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹더랜드평가함 ★ 0.5
마당이 있는 집평가함 ★ 2.5
이번 생도 잘 부탁해평가함 ★ 1.5