시리즈
평가
20
순정에 반하다평가함 ★ 2.0
나쁜남자평가함 ★ 2.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 2.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
프로듀사평가함 ★ 2.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 3평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 2.0
시그널평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 2.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 3.0