평가한 작품들
- 한국기행 - 국수기행평가함 ★ 3.0
- 오늘 밤은 코노지에서평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 2.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0