영화
평가
1107
오펜하이머평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
아무도 모른다평가함 ★ 0.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.0
84제곱미터평가함 ★ 3.0
댐즐평가함 ★ 3.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 2.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
플래시평가함 ★ 3.5
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 3.5- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 4.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 2.5