시리즈
평가
19- 파워퍼프걸평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인 앨리시제이션평가함 ★ 1.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 1.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 1.0