시리즈
평가
22
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
이파네마의 여인들 시즌 2평가함 ★ 4.0
이파네마의 여인들 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.5
버닝 바디평가함 ★ 2.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 5.0
가정부 미타평가함 ★ 5.0