영화
평가
1227
시체가 돌아왔다평가함 ★ 3.0
더 플랫폼평가함 ★ 3.0
불릿 트레인평가함 ★ 3.5
하이힐평가함 ★ 2.0
오피스평가함 ★ 2.0
폴: 600미터평가함 ★ 3.0- 쏘우평가함 ★ 4.0
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 3.0
헬보이평가함 ★ 3.0
양자물리학평가함 ★ 2.0
헌트평가함 ★ 3.0
이상한 나라의 수학자평가함 ★ 3.5- 30일평가함 ★ 3.0
에이리언: 커버넌트 - 프롤로그: 라스트 서퍼평가함 ★ 4.0- 콰이어트 플레이스 3평가함 ★ 3.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.5- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 4.0
더 커버넌트평가함 ★ 4.0- 28개월 후평가함 ★ 3.5