평가한 작품들
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.5
돼지의 왕평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 3.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 2.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 4.0
인간실격평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0