영화
평가
140
위플래쉬평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0- 바람의 파이터평가함 ★ 1.5
레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 2.5
미세스 다웃파이어평가함 ★ 3.0
금발이 너무해평가함 ★ 3.5
반칙왕평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
오션스 일레븐평가함 ★ 3.0
쿨 러닝평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
작업의 정석평가함 ★ 3.0
이탈리안 잡평가함 ★ 3.0
스피드평가함 ★ 3.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 2.5
예스맨평가함 ★ 3.0
터미널평가함 ★ 3.5