시리즈
평가
28
안나 감독판평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 0083 - 스타더스트 메모리평가함 ★ 4.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 3.5
도시인처럼평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
향밀침침신여상평가함 ★ 2.5
상견니평가함 ★ 3.5
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 3.5
옹정황제의 여인평가함 ★ 5.0
금수미앙평가함 ★ 3.5
삼생삼세십리도화평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
핑거스미스평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0