시리즈
평가
48
여자를 울려평가함 ★ 4.5
악몽선생평가함 ★ 5.0
천일의 약속평가함 ★ 4.0- 롤러코스터 3평가함 ★ 5.0
동이평가함 ★ 4.5
사춘기 메들리평가함 ★ 4.0
전설의 마녀평가함 ★ 4.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 4.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 4.5
가면평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.0