평가한 작품들
피노키오평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
낭랑18세평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0