시리즈
평가
20
하이큐!!평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 2.5- 레인보우 로망스평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 0.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 1.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
미생평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 1.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 1.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 1.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 2.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0