시리즈
평가
340
체인소 맨평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 1.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 2.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0- 피의 게임 3평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
트렁크평가함 ★ 0.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 강남순평가함 ★ 2.5- 데스노트 2기평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0