시리즈
평가
109- 일론 머스크 쇼평가함 ★ 5.0
- 고스트 바둑왕 스페셜 - 북두 배로 가는 길평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 5.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
에로망가 선생평가함 ★ 4.0- 배틀 트립평가함 ★ 3.5
잔향의 테러평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 5.0
도쿄 구울:re 2기평가함 ★ 5.0
도쿄 구울: re평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0