시리즈
평가
64
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
펀치평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5