시리즈
평가
20
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.0
열혈사제평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 5.0