시리즈
평가
189
안도르 시즌 2평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
안도르 시즌 1평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
오비완 케노비평가함 ★ 2.0
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
미즈 마블평가함 ★ 1.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5