시리즈
평가
53- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
몸값평가함 ★ 3.5
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 3.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0