시리즈
평가
102
학교 다녀오겠습니다평가함 ★ 4.0- 식신로드 2 LIVE평가함 ★ 1.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 3.0
천추태후평가함 ★ 3.5
동이평가함 ★ 3.5
대왕세종평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 2.0- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 3.0
광개토태왕평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 3.0
대조영평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 4.0- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 3.5
- 데스노트 2기평가함 ★ 3.5
- 원피스 4기평가함 ★ 3.5
야왕평가함 ★ 3.5
연개소문평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
식객평가함 ★ 4.0