시리즈
평가
136- ST 경시청과학특수반평가함 ★ 3.5
- 임상범죄학자 히무라 히데오의 추리평가함 ★ 1.5
풀 하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
케이조쿠평가함 ★ 5.0
스펙 ~상~평가함 ★ 4.0
스펙 ~제로~평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 4.0
내일의 나쟈평가함 ★ 2.5- ヘタリア Axis Powers평가함 ★ 3.0
고스트 바둑왕평가함 ★ 5.0
언덕길의 아폴론평가함 ★ 3.5
러키스타평가함 ★ 3.5- 마법기사 레이어스평가함 ★ 4.0
안녕 절망선생평가함 ★ 3.0
테니스의 왕자평가함 ★ 3.5- 우사비치평가함 ★ 2.5
- 유유백서 리마스터평가함 ★ 3.5
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 3.5
검풍전기 베르세르크평가함 ★ 3.0- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 4.0