시리즈
평가
29
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
파스 타평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 3.0
너는 펫평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0