시리즈
평가
124
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.5- 국가수사본부평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 2평가함 ★ 1.5
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
플루토평가함 ★ 4.5
MONSTERS: 일백삼정 비룡시극평가함 ★ 3.5
인빈시블 시즌 2평가함 ★ 3.5
파고 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 5.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
베르사유 시즌 1평가함 ★ 4.0