시리즈
평가
31
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 2.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 1.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
최고다 이순신평가함 ★ 2.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 2.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0