시리즈
평가
25
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 5.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 5.0
GTO 1998평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 5.0
워터 보이즈 1평가함 ★ 5.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 5.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 5.0- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 5.0
- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 5.0
고쿠센 2평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 호타루의 빛 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0