시리즈
평가
79
빨강머리 앤평가함 ★ 4.0
플레이리스트평가함 ★ 3.5
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5- 따개비 루평가함 ★ 3.5
- 다큐프라임 - 곤충 밀리미터의 세계평가함 ★ 3.5
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 1.0- 헐왓챠에 이동진평가함 ★ 4.0
- 천하무적 슈라트평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5- 디즈니 만화동산평가함 ★ 3.5
아벨 탐험대평가함 ★ 3.0
캠핑클럽평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
뉴 암스테르담 시즌 1평가함 ★ 3.5- 핑크퐁 모양송평가함 ★ 5.0