영화
평가
161
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5- 파일럿평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
크로스평가함 ★ 3.0
담보평가함 ★ 3.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.5
불도저에 탄 소녀평가함 ★ 3.5
시민덕희평가함 ★ 3.5- 30일평가함 ★ 3.0
달짝지근해: 7510평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 3.0
밀수평가함 ★ 3.5
킬링 로맨스평가함 ★ 3.0
엘리 멘탈평가함 ★ 4.0
길복순평가함 ★ 3.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.0
말아평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
20세기 소녀평가함 ★ 3.5
사이버 지옥: N번방을 무너뜨려라평가함 ★ 4.5