평가한 작품들
- 이 강에는 달이 흐른다평가함 ★ 3.5
- 태풍상사평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
우주메리미평가함 ★ 2.0
달까지 가자평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0- 메리 킬즈 피플평가함 ★ 2.5
- 냥육권 전쟁평가함 ★ 3.0
서초동평가함 ★ 3.0
나인 퍼즐평가함 ★ 2.5
S라인평가함 ★ 2.0- 굿보이평가함 ★ 3.0
- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
- 금주를 부탁해평가함 ★ 3.0
당신의 맛평가함 ★ 3.0- 천국보다 아름다운평가함 ★ 2.0
이혼보험평가함 ★ 2.5