영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
은중과 상연
평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 1
평가함 ★ 4.0
착한 여자 부세미
평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2
평가함 ★ 3.5
뉴토피아
평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2
평가함 ★ 3.5
수리남
평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편
평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편
평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1
평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1
평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편
평가함 ★ 4.0
사무라이 참프루
평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥
평가함 ★ 4.5