영화
평가
35
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.5
공작평가함 ★ 3.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 4.0
인크레더블 2평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
더 테러 라이브평가함 ★ 2.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
킬링 디어평가함 ★ 3.0
탐정: 리턴즈평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.0
유전평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 3.0