평가한 작품들
기동전함 나데시코평가함 ★ 3.5- 아기공룡 둘리평가함 ★ 3.0
골든타임평가함 ★ 3.5
더 퍼시픽평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
제너레이션 킬평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0