시리즈
평가
37
체인소 맨평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 2.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
커넥트평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
누나의 첫사랑평가함 ★ 3.0
유성화원평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0