시리즈
평가
33- 스누피와 피너츠평가함 ★ 5.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
탐나는도다평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
오 마이 비너스평가함 ★ 2.5
드림하이 2평가함 ★ 2.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 2.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5