시리즈
평가
130
원 데이평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 체어평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
은주의 방평가함 ★ 3.5
제3의 매력평가함 ★ 3.0