시리즈
평가
28- 좋좋소평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
지킬 앤 하이드평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
런던 스파이평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.0
크라임씬 2평가함 ★ 3.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 2.5- 데스 노트평가함 ★ 3.0