시리즈
평가
24
스토브리그평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
레인 시즌 1평가함 ★ 0.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0