시리즈
평가
20
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 5.0
힐러평가함 ★ 4.0
순정에 반하다평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
라이어 게임평가함 ★ 3.5
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
나루토 1기평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0