시리즈
평가
19
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 5.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0- 만능사원 오오마에평가함 ★ 5.0
오버로드 2기평가함 ★ 3.5
오버로드평가함 ★ 4.5
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0- 여왕의 교실평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
카도 : The Right Answer평가함 ★ 3.5- 소녀들의 전쟁평가함 ★ 1.0
두근두근 스파이크평가함 ★ 3.0
감옥의 공주님평가함 ★ 0.5
사키평가함 ★ 5.0
로맨스 특별법평가함 ★ 1.0
취영롱평가함 ★ 1.5
두근두근 스파이크 2평가함 ★ 2.0