시리즈
평가
23
마스터스 오브 디 에어평가함 ★ 3.5
럭키 루이평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0- 뉴 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
뉴 걸 시즌 2평가함 ★ 2.5
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0- 두 여자의 위험한 동거 시즌 1평가함 ★ 1.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 0.5
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 1.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 2.5
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 2.0
보디가드평가함 ★ 2.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 1.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5