평가한 작품들
- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.5
- 아내평가함 ★ 3.0
슬픔이여 안녕평가함 ★ 2.0
무인시대평가함 ★ 3.0- 바람 불어 좋은 날평가함 ★ 2.0
- 그 여자네 집평가함 ★ 2.5
노란손수건평가함 ★ 2.5
야망의 전설평가함 ★ 3.5- 왕과 비평가함 ★ 3.0
- 여우와 솜사탕평가함 ★ 2.5
우리집 꿀단지평가함 ★ 1.5- 종이학평가함 ★ 3.0
- 파랑새는 있다평가함 ★ 3.0
서울 1945평가함 ★ 4.0
가화만사성평가함 ★ 3.0
신돈평가함 ★ 2.5
무신평가함 ★ 3.0- 미스터 Q평가함 ★ 3.0
- 애정의 조건평가함 ★ 3.0
천상의 약속평가함 ★ 3.0